[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Развлекательный портал » Форум портала » Основной форум » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 06 Октября 2009, 09.10.25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
SergunkaДата: Вторник, 06 Июля 2010, 00.07.17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Можно но очень мало=)))) Конечно можешь заработать если ты имеешь себе такой сайт как контакт=)))Я знаю только 1 реальный способ на блогах=)))или если делать сайты .........Хорошие сайты=)))
 
smitДата: Вторник, 06 Июля 2010, 09.30.21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sergunka)
Я знаю только 1 реальный способ на блогах

интересно, расскажи smile
Quote (Sergunka)
если делать сайты .........Хорошие сайты=)))

заниматься дизайном сайтов это не плохо, но еще и нужно что бы кото-то покупал их, т.е. все равно нужна раскрутка =)
 
SergunkaДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 00.51.27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
http://upgoing.ru/archives/192 почитай тут примерно так smile а мне лень такой фигнёй заниматься biggrin терпения не хватает=))) но друг мой вроде работает так biggrin
 
Развлекательный портал » Форум портала » Основной форум » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: