Главная » 2018 » Апрель » 5 » Джей Ло создала совместную коллекцию с Inglot
17.38.48
Джей Ло создала совместную коллекцию с Inglot

ДЖЕЙ ЛО

Джей Ло создала совместную коллекцию с Inglot

У каждой уважающей себя знаменитости сейчас есть либо косметическая марка, либо внушительная коллекция созданная совместно с одним из известных брендов. В числе владелец линий макияжа уже есть Ким КардашьянРианнаВиктория Бекхэм, а теперь к ним еще присоединится Джей Ло — причем с небывалым размахом. Как сообщили в эксклюзивном интервью американскому Allure в ее коллаборацию с Inglot войдет аж 70 наименований.  

Первое средство, о котором уже говорят визажисты в инстаграме — правда, к сожалению, не показывают — это бронзер J Lo Glow на котором изображены инициалы певицы. В нем сочетаются и теплые, и холодные подтоны одновременно, так что он одинаково хорошо подходит для того, чтобы подчеркнуть скулы и придать коже приятное шоколадное сияние. 

Помимо этого в коллекции есть несколько хайлайтеров, помады и тени, которые можно самостоятельно собирать в палетки. «Вам не нужно покупать набор, чтобы пользоваться только одним оттенком, можно собрать комбинацию на свой вкус», — говорит Джей Ло.  

Официальный старт продаж полной коллекции назначен на 26 апреля, но уже 17 числа часть средств будет доступна к заказу на сайте Inglot
Просмотров: 435 | Добавил: moronhold | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]